Меню

СниП III-4-80; СниП 12-03-2001, СниП 12-04-2002 (Безопасность труда в строительстве, Техника безопасности в строительстве)

Стоимость обучения

Наименование профессии Стоимость обучения По итогам обучения
СниП III-4-80; СниП 12-03-2001, СниП 12-04-2002 (Безопасность труда в строительстве, Техника безопасности в строительстве) 6990-00 Квалификационное удостоверение
 

Наши преимущества:

  • Доступная стоимость обучения;

  • Короткие сроки обучения;

  • Широкий спектр профессий;

  • Индивидуальных подход;

  • Накопительная система скидок;

  • Освоение рабочих профессий на практике;

  • Выдача документов государственного образца.

  • Дистанционное (электронное) обучение без отрыва от работы.

Код профессионального стандарта Кол-во часов Документы для зачисления на курс
------ 64
  1. Заявление

 

Документы по окончании курсов

Квалификационное удостоверение

Квалификационная характеристика

Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Процесс строительства включает в себя все организационные, изыскательские, проектные, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, связанные с созданием, изменением или сносом объекта, а также взаимодействие с компетентными органами по поводу производства таких работ.
Результатом строительства считается возведённое здание (сооружение) с внутренней отделкой, действующими инженерно-технологическими системами и полным комплектом документации, предусмотренной законом.

Безопасность труда в строительстве

Основные понятия и положения охраны труда в строительной отрасли регламентируются государственными нормативными документами, иначе сводом федеральных законов, приказов, типовых инструкций, постановлений, СНиПов , ГОСТов и документов других типов, соблюдение которых является обязательным условием законного функционирования предприятия. Нормативные документы по охране труда в строительстве имеют следующие основные разделы:

Техника безопасности в строительстве жестко регламентированы и собраны в свод правил обязательных к исполнению. Сложные объекты, мощная техника, оперирование огромными весами, своевременность и точность проведения работ требуют не только осторожности и внимательности, но и соблюдения обязательных инструкций каждым участником процесса.

Меры по технике безопасности в строительной сфере

Требования безопасности к строительным работам обязывают:

Обучение предназначено для подготовки руководителей и специалистов по курсу «Снип III-4-80; СниП 12-03-2001, СниП 12-04-2002 (Безопасность в строительстве. Техника безопасности в строительсве»

Программа составлена на основании требований; СНиП III-4-80, СНиП 12-03-2001, СНиП 12-04-2002 (Безопасность труда в строительстве. Техника безопасности в строительстве.); Федеральным Законом «Об основах охраны труда в Российской Федерации» (ФЗ №118).

В процессе обучения изучаются: техника безопасности в строительстве СНиП III 4-80; общие требования СНиП 12-03-2001, СНиП 12-04-2002; организация производственных территорий, участков работ и рабочих мест; эксплуатация строительных машин, транспортных средств, производственного оборудования, средств механизации, приспособлений, оснастки, ручных машин и инструментов; транспортные и погрузочно-разгрузочные работы; требования безопасности при выполнении электросварочных и газосварочных работ.

Рассчет стоимости за обучение


Примерная стоимость обучения
Наш менеджер сам рассчитает точную стоимость и оформит заявку, просто оставьте свои контактные данные:



Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Способы оплаты

Наличный расчет.
Безналичный расчет.
Оплата картой.
 
>` ]]