Меню

Учебный центр информирует: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 20 августа 2019 года № 414-рп

Об утверждении экзаменационных билетов по разделу А "Общие требования промышленной безопасности" областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденных приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 апреля 2012 г. № 233

В соответствии с Положением об организации работы по подготовке и аттестации специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденным приказом Ростехнадзора от 29 января 2007 г. N 37 "О порядке подготовки и аттестации работников организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору", а также Положением об организации работы аттестационных комиссий Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденным приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 12 июля 2010 г. N 591 "Об организации работы аттестационных комиссий Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору":

1. Утвердить прилагаемые экзаменационные билеты по области аттестации А.1 "Основы промышленной безопасности" раздела А "Общие требования промышленной безопасности" областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденных приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 апреля 2012 г. N 233.

________________________
Примечание изготовителя базы данных: приложение сохранено во вложенном файле.

2. Центральной аттестационной комиссии и территориальным аттестационным комиссиям Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору при проведении аттестации руководителей и специалистов поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору организаций руководствоваться настоящим распоряжением.

3. Начальнику Организационно-аналитического управления П.Ю. Чепракову обеспечить размещение в порядке информации экзаменационных билетов, упомянутых в пункте 1 настоящего распоряжения, на официальном сайте Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

4. Экзаменационные билеты по области аттестации А.1 "Основы промышленной безопасности" раздела А "Общие требования промышленной безопасности", утвержденные распоряжением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 декабря 2018 г. N 804-рп, признать утратившими силу.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с 2 сентября 2019 г.

Вр.и. о. Руководителя
А.Л. Рыбас